Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Муссон»
Адрес
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Муссон»

ТРЦ «Муссон» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный центр в Крыму площадью более 50 тысяч квадратных метров, включающий в себя торговую зону, развлекательный центр и современный кинотеатр. ТРЦ «Муссон» расположен в юго-восточной части Севастополя на пересечении улицы Руднева и улицы Вакаленчука.

На территории торгового центра «Муссон» находится несколько магазинов одежды, обуви и аксессуаров (Columbia, Levi’s, BGN, CLIMBER, Colin`s, Antonio Biaggi, SERGINNETTI, Kari, Victoria s Secret, Syndicate, Dzintars, ЯCR modus vivendi, Waggon, Dockers, Sassofono, Paul&Shark и др.), магазины спортивной одежды и обуви (Adidas, Reebok и др.), магазины товаров для дома, парфюмерные бутики («Л’Этуаль», Lush и др.), магазины подарков («Сувениры, подарки» и др.), ювелирный салон, магазин часов, банкоматы («Сбербанк России» и др.), аптека и многое другое.

В ТРЦ «Муссон» функционируют многозальный кинотеатр «Муссон», продовольственный супермаркет, супермаркеты бытовой техники и электроники («Ситилинк»), супермаркет товаров для детей, мебельные магазины, боулинг-клуб «Муссон», ледовый каток, лазерные бои, современный спортивный зал, баскетбольная арена и семейный развлекательный комплекс «Муссония».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей работает несколько ресторанов и кафе, а для удобства автовладельцев на территории «Муссона» есть бесплатная наземная автомобильная парковка.
 
Адрес: 
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Муссон» можно следующим образом: 
 
1.    На любом общественном транспорте, идущем по улице Руднева до остановки «Улица Репина» или «Муссон»

•    на автобусах № 102, 14, 44
•    на маршрутках № 14
•    на троллейбусах № 14, 4
 
Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Муссон»: 10.00 – 22.00;
Продовольственный супермаркет: 08.00 – 23.00;
Боулинг-клуб «Муссон»: 10.00 – 01.00;
Ледовый каток: 09.00 – 23.30;
Лазерные бои: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр «Муссон»: с 10.00 до последнего сеанса.

2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, приключения
2025, Россия, военный, драма
2025, Россия, комедия
2025, Россия, мелодрама
2025, Россия / Беларусь, военный, исторический
2025, Россия, приключения, фантастика
2025, Россия, комедия
2025, Россия, приключения, комедия, семейный
2024, Канада / Ирландия, триллер
Этот мультфильм покорил 45 стран и вошел в топ Netflix: то, что он российский, не знают ни за границей, ни на родине
Легендарный хит Disney возвращается на экраны спустя 10 лет: этого момента ждут все, кто вырос на «Финесе и Фербе»
Без спойлеров не обойтись: кто оказался убийцей в сериале «Хрустальный»? Вот уж на него точно не подумали бы!
Российские детективы последних лет, снятые на основе реальных событий: не зря считаются лучшими
«Одиссее» Кристофера Нолана придется дать больше экранного времени этим персонажам, чтобы стать успешной адаптацией
Этот из своих фильмов Джон Карпентер считает самым недооцененным — в свое время фэнтези-хоррор стал хитом кинопроката
Ночевали в трущобах, умоляли Рено сняться с Хабенским: раскрываем историю создания «Убойной силы» во Франции
Всего 4 сериала Netflix собрали больше миллиарда часов просмотра за 90 дней: «Игра в кальмара», «Странные дела» — а кто ещё-то?
«Я смотрела, рыдала и кричала, меня даже стошнило»: предпоследняя серия «Рассказа служанки» оказалась похлеще «Красной свадьбы»
Семья мечтала о походе, а оказалась в плену: тревожный хоррор 2021 видели единицы, но посмотревшие поставили 93% на Rotten Tomatoes
Джордж Лукас — древний правитель в мире «Звездных войн»: это не очередной фанфик, а пасхалка от создателей
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше