Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Севастополь, площадь 50-летия СССР, 9
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

«Россия» является одним из первых кинотеатров в городе Севастополе, он построен в 1975 году по проекту группы архитекторов во главе с Изралием Ефимовичем Фиалко. В 1985 году на фасаде здания кинотеатра был установлен барельеф «История флота».

Для гостей действуют 3 зала: большой – 452 места, средний – 32 места и малый – 14 мест. Бесшовный экран является одним из самых больших в Крыму. Его размеры составляют 28 метров по диагонали. Благодаря этому фильм хорошо видно с любого места в кинотеатре. Сверхсовременная система Dolby Digital Surround EX позволяет окунуться в киномир и почувствовать себя участниками происходящего. Цифровое оснащение кинотеатра поддерживает технологию 3D.

В кинотеатре «Россия» ежегодно проходят кинофестивали, презентации и премьеры. Известные режиссеры со всего мира проводят здесь свои авторские вечера и премьерные показы.

В фойе можно приобрести попкорн, напитки и начос, а также отдохнуть за столиками, подождать начала своего сеанса или ознакомиться с текущими показами, трейлеры которых демонстрируются на больших экранах.

Бар
мало голосов Оцените
5 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
User 10 июля 2021, 10:08
Очень понравился кинотеатр, удобные кресла, отремонтированные залы) Единственное только неудобно что нужно звонить или приходить и смотреть что… Читать дальше…
Сергей Мариненков 19 марта 2022, 10:33
Первый раз за 6 лет , решили сменить место просмотра, фильма.. Остановились на нем . Свежий ремонт, стеклянные входные двери , в фае холодина , на… Читать дальше…
5 голосов
Оцените
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, комедия, семейный
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше