Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
User 10 июля 2021, 10:08
Оценка
Очень понравился кинотеатр, удобные кресла, отремонтированные залы) Единственное только неудобно что нужно звонить или приходить и смотреть что сейчас в кино, в онлайне к сожалению не заказать, а так все супер!
Сергей Мариненков 19 марта 2022, 10:33
Оценка
Первый раз за 6 лет , решили сменить место просмотра, фильма.. Остановились на нем . Свежий ремонт, стеклянные входные двери , в фае холодина , на кассе молодая девушка на столько , что по своей глупости - послала нас по направлению в средний зал , вместо малого . А это выход на улицу и подьем этажом выше . На улице дикий холод . Вообщем то мы вернулись и нашли его. А ткперь всё по полочкам: зайдя в дверь малого зала ,это был вход в парную . Фигачило в спину жарким воздухом так , что я сразу пошел и сказал об этом одной единственно взрослой женщине, что была в зале и попросил уменьшить подачу тепла . Так как понимал , раз включают , значит холодно . Тут же проговорила : то включите хололно , то выключите жарко . По итогу начала фильма , я пончл , что она вырубила его вовсе . Жанр фильма был комедия и идти искать этот пульт , я лично передумал . По итогу - всем было реально холодно . Причина - открытое окно . Оно нагоняло холод из фае и засвечивало полотно эрана - это всегда меня раздрадает . Такой эффект видно в трееде. Это окно располагалось за экраном и было нараспашку. В него то и заходил воздух. По итогу выходя после просмотра , я проговорил этой женщине о закрытии окна и исклюить проблему в дальнейшем . Ее слова , всего лишь отноворка , решение и принятие за администрацией . Разговор ни о чем . Я не доволен этим залом точно . Туда я не пойду теперь ни когда. В большой зал , для аналогичной пробы и достаточно. Администрации наплевать , лишь бы прибыль . Мы выбираем - удобство и комфорт на время сеанса . Для администрации : повесьте отсекатель воздуха , над распашными даерьми входа-выхода. Атмосфера улучшится . Ах да , я знаю , что этому не быть и знаете по чему ? Пртому что это , КилоВаты электричества . Для вас это дорого . Как жаль , но это Россия такая в целом .
Svetlana Petrenko 9 октября 2022, 21:08
Кинотеатр прекрасный, современный,уютный. Но смотреть нечего. Такое впечатление, что репертуар подбирают специально, чтобы никто не пошёл. Какие-то американские мультики,триллеры. Нет ретроспективных показов. Так хотелось посмотреть фильмы с участием Сергея Паскупалиса. Почему бы не показать исторические ,патриотические фильмы,российские. Руководство кинотеатра и города ,как будто, не интересуются и не заинтересованы в развитии киноиндустрии ,не чувствуют ,что время меняется и им надо меняться.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Австралия, триллер
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2024, США, боевик, триллер
2023, Франция, ужасы
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2023, Россия, ужасы, триллер
В «Барбоскиных» все дети разных пород: этому нашлось объяснение
Не любила не только в «Великолепном веке»: за что валиде не смогла простить Узерли
Понятно, почему Халис потерял голову: в молодости Хаттуч из «Зимородка» была неотразима
Эта задача помогает ФБР вывести на чистую воду маньяка: простой человек ошибется
Стерве Анфиске уже 88 лет: почти не изменилась со времен «Девчат»
Знают даже дети: 10 русских слов, которыми давно пользуются американцы
Долой диеты и жадных мужчин: цитата Раневской изменит вашу жизнь
Лермонтов не прощался с «немытой Россией»: напрасно ему приписывают это стихотворение
Нельзя красить волосы и не только: за что женщин в Северной Корее штрафуют
Метка одиночества: с помощью этого приема советские режиссеры выдавали секреты личной жизни героинь
Мечта советских детей: такие игрушки были только у наследников дипломатов
Этот ляп в «Самой обаятельной и привлекательной» не замечали почти 40 лет: внимание на Куравлева
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше